RxCLAIM® - рабочее место страхового агента.

Программа для Windows, которая позволяет работодателю подготовить информацию об условиях страхования своих работников и отослать её в страховую компанию через интернет. Страховая компания готовит описание информации (META информацию) и распространяет его и программу RxClaim реди своих клиентов. На основе описания RxClaim формирует пользовательский интерфейс и позволяет пользователю вводить и проверять информацию. отсылает проверенную информацию страховой компании. В августе 2005 года приложение имело более 500 инсталляций. Его используют более 3 лет.

   

Инструменты и технологии:С++, wxWidgets, HTTPS, XML, EDI
Замовник: Медицинская страховая компания
 

 

Новости
Cайт оздоровчого комплексу "Поділля", Сатанів
Cайт оздоровчого комплексу

Завершено розробку сайту оздоровчого комплексу "Поділля". Оздоровчий санаторій знаходиться в містечку Сатанів понад річкою Збруч, на території заповідника "Подільські Товтри".

Чисте повітря, помірний клімат, лагідність і професіоналізм обслуговуючого персоналу створюють неповторні умови для відпочинку та оздоровлення.

На сайті оздоровчого комлексу "Поділля" розміщено інформацію про лікування, умови відпочинку, ціни та послуги. До уваги відвідувачів фотографії з чудовими краєвидами Сатанова та контактна інформація комплексу "Поділля".

Адреса сайту: http://sataniv.km.ua
 

 


 
META-Ukraine